Предмет: Физика, автор: xxx115

рассчитать импульс тягача поезда массой 20 т движуещегося сос скоростью 80 км/что?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано:
m = 20 т = 20 000 кг
V = 80 км/что ≈ 22 м/сто
_______
p - ?

Импульс:
p=m*V = 20 000*22 = 440 000 кг*м/сто
Похожие вопросы
Предмет: Психология, автор: kachupi64
Предмет: Алгебра, автор: vatsindronknopaa
Предмет: Алгебра, автор: kirilllimanskiy
Предмет: Алгебра, автор: Kayzer