Предмет: Физика, автор: saidaliev1910

Движение некоторой точки массой 0,5 кг описывается уравнением: x=2t+t^2 (м). Какова равнодействующая всех сил?

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0
Смотрим: а/2=1, ускорение а=2 м/с², тогда по Ньютону Fр=ma=0.5*2=1 Н [кг*м/с²]
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: tanya5097
Предмет: Обществознание, автор: КаринаКрутая