Предмет: Физика, автор: smilenina54

На брусок начинает действовать сила 25Н. Масса бруска 1.5 к.г. Какой путь он пройдёт за 12с?

Ответы

Автор ответа: DedStar
0

Ускорение:

a = F / m = 25 / 1,5 ≈ 16,7 м/с²

Путь:

S = a·t²/2 = 16,7·12²/2 = 1200 м


Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: eleonaise
Предмет: Информатика, автор: katalinastarikova77
Предмет: Информатика, автор: bataevaguldana20