Предмет: Математика, автор: Аноним

Набор красот стоит 48 р.,а тетрадь в 8 раз дешевле, чем краски. Сколько денег надо заплатить за набор красок и одну тетрадь?

Ответы

Автор ответа: Yanabonbon
2

1.48:8=6
2.48+6=54
ответ:54 рубля надо заплатить за набор красок и одну тетрадь
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 113456890