Предмет: Физика, автор: shauniers80

Решите пожалуйста!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1
По рисунку дано: за время t=3c путь составил s=9*10=90 см.
Движение равноускоренное, s=at²/2, откуда а=2*90/3²=20 см/с²= 0.2 м/с² -ответ 3)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: melisamrym625
Предмет: Английский язык, автор: emelnazirova
Предмет: Другие предметы, автор: borodin0806
Предмет: Алгебра, автор: dimka16123
Предмет: Химия, автор: uncle228uncle