Предмет: Химия,
автор: uncle228uncle
W(Cu)=25.45%
W(S)=12.84%
W(H)=4.04%
W(O)=57.67%
найти CUxSyOzHk
Ответы
Автор ответа:
0
CuxSyOzHk=25.5/63.5 : 12.84/32 : 4.04 / 1 :57.67/16≈0.5 : 0.5 :4 : 4=1:1:8:8
CuSH8O8
CuSH8O8
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kamensckayaasya
Предмет: Английский язык,
автор: ArtSatoki
Предмет: Английский язык,
автор: kseniya25000
Предмет: Химия,
автор: alef119