Предмет: Физика, автор: katiekatushaekb

Задание 57.
В сеть с напряжением 120В необходимо включить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vasyael
1

Найдём колличество витков нв вольт для первичной цепи : w1=260/120=3вит/в

Найдём колл. витков во вторичной цепи: w2=30в*3вит/в=90вит.

Похожие вопросы