Предмет: Физика, автор: rofagander

V0=0
h=78м

t-?
g=9.8 м/c2

Ответы

Автор ответа: n1k1ta013
0
 h \: = \frac{g {t}^{2}} {2}
t \: = \: \sqrt{ \frac{2h}{g} }
t \: = \: \sqrt{ \frac{2 \times 78}{9.8} }с ≈ 4с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mystanok9
Предмет: Геометрия, автор: emiel8111
Предмет: Математика, автор: Nadianew