Предмет: Физика, автор: den4isvasilevnero

Сила, действующая на материальную точку массой m=4,3кг, вначале возрастает до максимального значения Fmax=8,4Н, а затем убывает до нуля. Изменение силы с течением времени происходит по линейному закону. Полное время действия силы составляет τ=38с.
Какую скорость приобретет тело к моменту завершения действия силы?
Ответ представить в мс.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
7,4 м/с ....................
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lalala2222
Предмет: Биология, автор: MissFelton22