Предмет: Химия,
автор: lola12324
Помогите с таблицей по химии!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
М (Na2S)=78 г/моль, n=1,2
M (KClO3)= 123 г/моль, m=49,2 г
М ( Ca3(PO4)2=310 г/моль, n=0,2
M (KClO3)= 123 г/моль, m=49,2 г
М ( Ca3(PO4)2=310 г/моль, n=0,2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: msshabulatova
Предмет: Алгебра,
автор: bb573878
Предмет: Английский язык,
автор: yesssara
Предмет: Геометрия,
автор: dashunyasuetin
Предмет: Математика,
автор: Dalbanru1999