Предмет: Химия, автор: polina21936

хэлп!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ks601120
0

V = Vm × n

Vm = 22.4 л/моль

n = m/M

n (HCl) = 15/36.5 = 0.41 моль

V = 22.4 × 0.41 ≈ 9.2 л

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: urijklimovec93
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aldiyarbainiyazov201
Предмет: Алгебра, автор: Яна044