Предмет: Физика, автор: gulzaraemir

Бегуны Иван и Андрей соревнуются в беге.Андрей бежит со скоростью 6 м/с, А Иван со скоростью 4м/сек.Их соревнования длилось 10 минут,И Иван проиграл Андрею 1 круг.Найдите длину круга

Ответы

Автор ответа: СлаваSLOVO
38

Время забега

10*60=600 сек

Андрей пробежал

6*600=3600 м

Иван пробежал

4*600=2400 м

Тогда один круг это разница их путей

3600-2400=1200 м.

Ответ:Длина круга=1200 м.

Надеюсь вам помог:)


gulzaraemir: СПасибо большое
СлаваSLOVO: Сделайте мой ответ лучшим:)
Mesedushka555: Или же можно 1,2 км. Это будет точнее.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 122Eda12311
Предмет: Математика, автор: камила195