Предмет: Физика, автор: valeriashturmina

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: akunyaastana
1

2 задача:

V=V0+at

У тебя неправельно дано, правельно будет V=18, V0=0

18км/ч=300м/с: 18×100÷60

300=0+10а

а=30м/с2


akunyaastana: Думаю помогла хотя эту тему я еще не проходила
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: gunelshireliyeva008
Предмет: Математика, автор: ДАНИЧ1601
Предмет: История, автор: ugsthv