Предмет: Математика,
автор: 57864
Купили 12 кг картофеля и 16 кг капусты За всю покупку уплатили 2 рубля 48 копеек Сколько стоит 1 кг капусты если 1 кг картофеля стоит 10 копеек?
Ответы
Автор ответа:
4
1) 12*10=160 коп.=1 руб. 20 коп - стоит 12 кг картофеля
2) 2руб. 48 коп.-1 руб. 20 коп.=1 руб.28 коп.=128 коп. - стоит 16 кг капусты
3) 128/16=8 коп. - стоит 1 кг капусты
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ann453224
Предмет: МХК,
автор: ann453224
Предмет: Химия,
автор: gelya192837
Предмет: Алгебра,
автор: Ника1341
Предмет: Математика,
автор: Аноним