Предмет: Химия,
автор: gelya192837
Определить число атомов кислорода в 7гр перманганата калия.
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
КМnO4=158гр/моль
n=7/158=0,0443моль
n(O)=0,0443*4=0,177моль
N(O)=0,177*6,02*10^23=1,0655*10^23
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fedechka
Предмет: Английский язык,
автор: viploloshkinghhgg
Предмет: Русский язык,
автор: елиза194202
Предмет: Алгебра,
автор: vanilka111105
Предмет: Обществознание,
автор: rekorb328