Предмет: Физика,
автор: plakbandje
Какой заряд пройдет через поперечное сечение провода за 50сек, если сила тока в нем 2,5 А?
plakbandje:
Как решить?
Ответы
Автор ответа:
91
g=I•t
I-2,5A
t-50sek
g=2,5A•50sek=125Кл
I-2,5A
t-50sek
g=2,5A•50sek=125Кл
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: evagrebeneva55
Предмет: Математика,
автор: valeriasajfutdinova0
Предмет: Немецкий язык,
автор: tkachovanton3011
Предмет: География,
автор: viktoria307829
Предмет: Английский язык,
автор: annaandreeva914