Предмет: Физика, автор: Nastya23007

Определите длину волны излучаемым контуром, состоящем из катушки индуктивностью 2,5 мГн и конденсатора емкостью 9 мкФ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

Автор ответа: КачекБоровичок
0
λ=c×T следует
T=2π√LC
T=2×3.14√2.5×10*-6 (степени)×9×10*-6=6,48×√22,5×10*-12=6,48×4,7×10*-3=
λ=3×10*8×29,516×10*-6=88,5×10*2м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alanburganov466