Предмет: Математика,
автор: 1961tana
за 3кг мандаринов заплатили а тенге, а за 4 кг яблокзаплатили b тг. Скольбко заплатили за 1 кг мандаринов и 1 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
а/3 - стоимость 1кг мандаринов,
в/4 - стоимость 1кг яблок,
а/3+в/4 заплатили за 1 кг мандаринов и 1 кг яблок
Автор ответа:
0
( a : 3 ) + ( b : 4 )
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: koshalina81
Предмет: Алгебра,
автор: vavdeev417
Предмет: Химия,
автор: alyonka12