Предмет: Физика, автор: den192107

Дано:
V=3м в 3 степени
q=1,0*10 в 7 степени
s=2500 кг/м в 3 степени
-----------------------------------------
Найти Q-?

Ответы

Автор ответа: fedorenkoyulia1
0
m=Vs
Q=mq=Vsq
Q=3 х 2500 х 1 х 10(7)= 75 х 10(9) Дж= 75000 МДж
Похожие вопросы