Предмет: Физика, автор: Anario

полезная мощность подъемного крана при поднятии груза массой 2 тонны на высоту 9 м  в течении 1 мин равна

Ответы

Автор ответа: русская25
0
Дано:
m= 2т=2000кг
h=9м
t=1 мин = 60с

Найти:
N

Решение:
N= At

A=m*g*h

N= 2000 кг * 10 Нкг * 9м / 60 с = 3000Вт=3кВт
Автор ответа: mari33333
0
вот это правильно
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: gastdashow4oxy