Предмет: Физика,
автор: Пэкхён
Какую работу совершает ток в электродвигателе за 15 с, если при напряжении 220 В сила тока в двигателе равна 0,2 А?
Ответы
Автор ответа:
0
15*220*0.2=660 Дж
Ответ: А=660Дж
Ответ: А=660Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: zouvjbmfvbos
Предмет: Алгебра,
автор: aalamejirhan718
Предмет: Русский язык,
автор: ivandemanenko061
Предмет: Биология,
автор: дашаалия