Предмет: Физика,
автор: Александр3335
найти скорость тела масстой 0,5кг которое сползает с горки высотой 0,8 метра. подробно пожалуста срочно 50 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
v=mg/h
v=0.5 кг×10 м/с*2/0.8 м=6.25 м/с
v=0.5 кг×10 м/с*2/0.8 м=6.25 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Anuar072
Предмет: Алгебра,
автор: Isadol42
Предмет: Алгебра,
автор: viletfu
Предмет: Математика,
автор: машка131
Предмет: Математика,
автор: Iskanhhaaa