Предмет: Алгебра,
автор: Exlout
цена смеси а-1000 рубле за 1 кг,цена смеси в-2000 тысячи за 1кг.чему равна цена 1кг смеси,составленной изсмесей в и а в в соотношении 3:1
Ответы
Автор ответа:
0
1000/2+2000/2=1500 - 1 кг смеси
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: innaskodorova32
Предмет: Информатика,
автор: egorserge21
Предмет: Геометрия,
автор: gravity