Предмет: Химия,
автор: Аноним
дано: m(F2(OH)2) , n-?
Ответы
Автор ответа:
0
Тогда смотри. Вот формула тебе, по ней найдешь потом:
n(F2(OH)2) = m*M = масса * 72г/моль =
M(F2(OH)2) = 19*2 + (16+1)*2 = 72г/моль.
Тебе только массу умножить на 72 и все.
n(F2(OH)2) = m*M = масса * 72г/моль =
M(F2(OH)2) = 19*2 + (16+1)*2 = 72г/моль.
Тебе только массу умножить на 72 и все.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: vladislavprohorchuk1
Предмет: Математика,
автор: doka200528
Предмет: Геометрия,
автор: dekas111
Предмет: Физика,
автор: вахаб1
Предмет: Алгебра,
автор: Анесте3ия