Предмет: Физика,
автор: king75
сколько энергии выделится при полном сгорании керосины массой 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
Q=qm
Q=46000000*1=46000000Дж
Q=46000000*1=46000000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ktotortv2503
Предмет: География,
автор: azsert2005
Предмет: История,
автор: glebkraizi
Предмет: Математика,
автор: cfdtkbqgfhfjd
Предмет: Физика,
автор: sveticcrazy