Предмет: Математика,
автор: amironova2
В магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом. 1 ящик стоит 1000. Сколько стоит весь виноград
Ответы
Автор ответа:
0
27×1000=27000(грн)-стоит 27 ящиков
Автор ответа:
0
27*12=324кг -винограда 27*1000=27000руб-стоит виноград ответ 27000руб
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Rand17
Предмет: История,
автор: brazhnikovadiana9002
Предмет: Математика,
автор: egormustovic1
Предмет: Обществознание,
автор: Ankooha