Предмет: Математика, автор: НастяЛаве

Купили 8 м  шерстяной ткани,по 140 р. за метр,и 3 м льняной ткани,по 95 р. за метр.Сколько денег  израсходовали на всю покупку?

Ответы

Автор ответа: АрхиповаНастя
0
1395 рублей всего .......
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: madina040407m