Предмет: Математика,
автор: innaazeeva1981
В одном пакете 5 кг конфет а в другом 12 кг. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 12-5=7(кг)
2) 700:7=100(р)
3) 100*5=500(р)
4) 100*12=1200(р)
2) 700:7=100(р)
3) 100*5=500(р)
4) 100*12=1200(р)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vsusmarkina
Предмет: Кыргыз тили,
автор: ajmikonkedejkanovy
Предмет: Английский язык,
автор: kemalzubanov41
Предмет: Обществознание,
автор: californiabigbe