Предмет: Математика, автор: innaazeeva1981

В одном пакете 5 кг конфет а в другом 12 кг. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет.

Ответы

Автор ответа: Любаша54
0
1) 12-5=7(кг)
2) 700:7=100(р)
3) 100*5=500(р)
4) 100*12=1200(р)
Похожие вопросы