Предмет: Химия,
автор: hmelnickajaa
Какой объём оксида серы 6 реагирует с 180 г воды? ( полное решение)
Ответы
Автор ответа:
0
H2O+SO3-->H2SO4
180г(H2O)-хг(SO3)
18г(H2O)-22,4л(SO3)
Отсюда :х=180*22,4/18=224л
180г(H2O)-хг(SO3)
18г(H2O)-22,4л(SO3)
Отсюда :х=180*22,4/18=224л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: muslikovaregina
Предмет: Математика,
автор: sushkovastefania
Предмет: Математика,
автор: alitilvaldiev6
Предмет: Математика,
автор: Polinahoroshist
Предмет: Обществознание,
автор: californiabigbe