Предмет: Физика,
автор: woowp
После разгрузки в портьу осадка уменьшилась на 20 см. Какова масса снятого с судна груза, если площадь сечения корпуса судна на уровне воды 2500 м2
Ответы
Автор ответа:
0
дано h=0,2 м S=2500 м2 m- ?
m*g=p*g*V
m=p*S*h=1000*2500*0,2=500 т
m*g=p*g*V
m=p*S*h=1000*2500*0,2=500 т
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: c6j9va8zzx
Предмет: Математика,
автор: ipestereva2
Предмет: Геометрия,
автор: maslenikov3
Предмет: Химия,
автор: katyushka1i
Предмет: Химия,
автор: katyushka1i