Предмет: Химия,
автор: Petr123qwe
Найдите массу порции стеариновой (C17H35COOH)кислоты в которой содержится углерод массой 50 г
Ответы
Автор ответа:
0
просто:
1) (18 х 12)/284= 0,7605 %
2) 50 : 0,7605 = 65,7 (г)
есть второй,более длинный ответ,писать его?
таким образом мы определяем то,что задача была решена верно.))
1) (18 х 12)/284= 0,7605 %
2) 50 : 0,7605 = 65,7 (г)
есть второй,более длинный ответ,писать его?
таким образом мы определяем то,что задача была решена верно.))
Приложения:

Автор ответа:
0
Напиши
Автор ответа:
0
готово)
Автор ответа:
0
фото выше
Автор ответа:
0
Спасибо огромное
Автор ответа:
0
обращайтесь))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tzakupov91
Предмет: История,
автор: miya2459
Предмет: Химия,
автор: blekuolk
Предмет: Математика,
автор: smutвероника