Предмет: Физика, автор: lobachevskayav1

Решите 3 задание,пожалуйста?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: httpwww
0
t=2 мин= 120 с    U=220 В  I=0,5 А  η=76%  Найти: А
А=U*I*t*η=220*0,5*120*0,76=10032 Дж
Автор ответа: lobachevskayav1
0
спасибочки!!!!!!!!!
Автор ответа: httpwww
0
Пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: qaramyananush
Предмет: Математика, автор: l1osh