Предмет: Химия,
автор: schtcherbakovap
Какое кол-во вещества воды получается при горении 5 л водорода в кислороде?
Ответы
Автор ответа:
0
H2+0,5O2=H2O
n(H2)=V(H2)/V0=5/22,4=0,22 моль.
Количество воды равно количеству водорода по уравнению реакции n(H2O)=0,22 моль.
n(H2)=V(H2)/V0=5/22,4=0,22 моль.
Количество воды равно количеству водорода по уравнению реакции n(H2O)=0,22 моль.
Автор ответа:
0
количество воды равно количеству водорода по уравнению реакции . что-то понять не могу
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: klavakoka289
Предмет: География,
автор: shuichisaihxra
Предмет: Алгебра,
автор: 69lizzza69
Предмет: Обществознание,
автор: starikov55
Предмет: Математика,
автор: Бобырева