Предмет: Физика, автор: ННХ

1. Нати работу горизонтальной направленной силы величиной 70Н на расстоянии 10м
2.Чему раына сила трения скольжения при движении тела массой 10кг ,если коэффициент трения 0,2

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
1) А=F*S=70*10=700 Дж

2) Дано   m=10 кг   k=0,2   Fтр- ?

Fтр=k*m*g=0,2*10*10=20 Н
Похожие вопросы