Предмет: Физика,
автор: Sanura
чему равна скорость свободно падающего тела через 2 секунды после начала падения если u=0
Ответы
Автор ответа:
0
U=0+10м/с^2+2с
U=12м/с
g=10м/с^2
Правильно же... :)
U=12м/с
g=10м/с^2
Правильно же... :)
Автор ответа:
0
Что-то ещё?
Автор ответа:
0
а что это за знак^ ?
Автор ответа:
0
Степень
Автор ответа:
0
Ну, десять метров в секунду в квадрате
Автор ответа:
0
спасибо)
Автор ответа:
0
За 20 секунд свободного падения тело пройдет расстояние 1962 м
За 2 секунды - 19.62 м
1962 - 19.62 = 1942,38 м
Формула:
h = gt²/2
За 2 секунды - 19.62 м
1962 - 19.62 = 1942,38 м
Формула:
h = gt²/2
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: yewa07156
Предмет: Математика,
автор: dzukkaevazamat7
Предмет: Информатика,
автор: catwargifka
Предмет: Алгебра,
автор: makkotow