Предмет: Физика,
автор: sekim2010
Определите среднюю скорость трактора, за всё время движения если он проехал 500м за 4 минуты, а следующие 10 минут он ехал 2 км. (Распишите всё полностью плиз, через дано и со всеми формулами:3)
Ответы
Автор ответа:
0
t1=500м, t1= 4 мин=240 c, t2= 10 мин=600 c, s2= 2 км = 2000 м. v ср.-? v ср=(s1+s2)/(t1+t2) = 2500м/840с=2,98 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: bogdanrumancev11
Предмет: Русский язык,
автор: shiryevsergei0
Предмет: Математика,
автор: abashkinaangelina08
Предмет: Алгебра,
автор: kingkra
Предмет: Алгебра,
автор: olechka199812