Предмет: Физика,
автор: marinaefim1
Скорость течения реки равна 1,6 м/с.на какое расстояние переместится плот по течению за 10 мин?
Ответы
Автор ответа:
0
1,6 мс-это вить 1 целая 6/10
1)10*1 целую 6/10=10/1*16/10=16 (м)-проплывёт плот за 10 минут
(10 и 10 сокращаются )
Ответ:Плот за 10 минут проплывёт 16 метров
1)10*1 целую 6/10=10/1*16/10=16 (м)-проплывёт плот за 10 минут
(10 и 10 сокращаются )
Ответ:Плот за 10 минут проплывёт 16 метров
Автор ответа:
0
Спасибо большое!
Автор ответа:
0
Мне не жалко
Автор ответа:
0
а можешь еще одну решить!или парочку пожайлуста!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: musaevislam2009
Предмет: Алгебра,
автор: instadiava
Предмет: Математика,
автор: ustemirovaaiwe
Предмет: Алгебра,
автор: hamidullo91kz
Предмет: Химия,
автор: rauf0110