Предмет: Физика,
автор: budkinaangelin
Срочно 5 и 3!очень нужно ребят
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
5) Путь будет равен площади фигуры под графиком скорости от 0 до 3 с.
Участок 0-2 с это прямоугольный треугольник его площадь равна s(0-2)=(v(2)*2)/2=4*2/2=4 м. Площадь участка от 2 до 3 секунд равна s(2-3)=4*(3-2)=4 м. Значит весь путь равен s(0-2)+s(2-3)=4+4=8 м.
3) на участке 0-2 с модуль скорости изменился на 4 м/с
на участке 2-4 с модуль скорости изменился на 3 м/с
на участке 6-8 с модуль скорости изменился на 2 м/с
значит на участке 6-8 с модуль ускорения минимальный.
Участок 0-2 с это прямоугольный треугольник его площадь равна s(0-2)=(v(2)*2)/2=4*2/2=4 м. Площадь участка от 2 до 3 секунд равна s(2-3)=4*(3-2)=4 м. Значит весь путь равен s(0-2)+s(2-3)=4+4=8 м.
3) на участке 0-2 с модуль скорости изменился на 4 м/с
на участке 2-4 с модуль скорости изменился на 3 м/с
на участке 6-8 с модуль скорости изменился на 2 м/с
значит на участке 6-8 с модуль ускорения минимальный.
Автор ответа:
0
спасибо но поздно
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: immatoveldar
Предмет: Математика,
автор: antonpustynin7
Предмет: Геометрия,
автор: hommaaa
Предмет: Математика,
автор: Neznayka9621
Предмет: Химия,
автор: Cornelia22