Предмет: Химия, автор: Anastasia20532

ребят пожалуста помогите!!!!!!!))))))))) какую массу будет иметь сера количеством вещества 0,15 моль?

Ответы

Автор ответа: svetka1574
0


Дано:                                       Решение:

n(S) = 0,15 моль         m(S) = n(S) * Mr(S) = 0,15 * 32 = 4,8 г

Mr (S) = 32 г/моль

Найти:

m(S) =?

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: bbayushka35