Предмет: Физика, автор: Альгида1

определите скорость автомобиля через 5с прсле начала тормажения, если начальная скорость 20и/с а ускорение пр. торможении 0,9 м/с2

Ответы

Автор ответа: nyushiki
0
v= v_{0}-at \ v=20-0.9*5=20-4.5=15.5 m/s
Похожие вопросы