Предмет: Физика,
автор: dmitriygorbach
Если за время Δt=5,0с скорость прямолинейно движущегося тела равномерно увеличилась от v1=18км/ч до v2=72км/ч, то его ускорение равно?
Ответы
Автор ответа:
1
a=Δv/t=15/5=3м/с^2
18 км/ч = 5 м/с
72 км /ч = 20 м/с
18 км/ч = 5 м/с
72 км /ч = 20 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: barieva06
Предмет: Английский язык,
автор: Кореец1000
Предмет: Русский язык,
автор: albina24061980
Предмет: Английский язык,
автор: karinna89621152
Предмет: Русский язык,
автор: aliya8727