Предмет: Физика,
автор: tanyavyatkina1
определить среднюю скорость тела участвующего в двух последовательных и одинаковых по величине перемещениях сначала со скоростью 15км/ч а потом со скоростью 25км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
v1=15 v2=25 vcp=?
vcp=(s+s)/(s/v1+s/v2)=2*v1*v2/(v1+v2)=18.75 км/ч
==============
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Pasenova13
Предмет: Русский язык,
автор: lina465
Предмет: Русский язык,
автор: Angela20171
Предмет: Русский язык,
автор: xcffcffdfv