Предмет: Физика, автор: Александр19971129

Велосипедист движется по кругу радиусом 100 м и делает 1 оборот за 2 мин.Определите путь и перемещение велосипедиста за 1 мин .

Ответы

Автор ответа: Mari1997
0

2*пи*200=6,28*200=1256 м

путь  велоссипедиста за 1 мин=0,5*1256=628 м

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aruzhank43