Предмет: Физика, автор: polynaklac

Найти работу тока в электродвигатели за 1 ч, если сила тока равна 2 А, напряжение 220 В

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
A=UIt
A=220*2*3600=1584000Дж
или
A=220*2*1=440Втч=0,44кВтч

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: danilchumacenko2