Предмет: Физика,
автор: nikitakonon133
определите высоту уровня воды в водонапорной башне ,если манометр , установлен около её основания, показывает 200кПа. Плотность воды 1000кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
P=p*g*h
h=P/p*g=200 000/1000*10=20 м
h=P/p*g=200 000/1000*10=20 м
Автор ответа:
0
Вообще-то ответ равен 22м.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bisengalievazhaansai
Предмет: Физика,
автор: 89038526687
Предмет: Математика,
автор: Snazymkz2021
Предмет: Геометрия,
автор: пупсик2
Предмет: Литература,
автор: Машка2712