Предмет: Физика, автор: ludmilkamaximo

радиостанция работает на частоте 60МГц, найти длину электромагнитных волн, измеряемых антеной радиостанции, распространение электромагнитных волн с=8*10в восьмой степени метр в сек

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
С=L*v
L=C/v=3*10^8/60*10^6=5 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bisengalievazhaansai