Предмет: Физика, автор: kravchk91

найти длину волны распространяющейся со скоростью 12мс если частица в волне колеблются с частотой 0,6 Гц

Приложения:

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
V=12 м/с, v=0,6Гц, лямбда л =V/v=12/0,6=20 м
Похожие вопросы