Предмет: Физика,
автор: oleshkaa
под действием силы 25Н прцжина удленнилась на 2 см. Каким будет удлиннение этом пружины под действием силы в 50Н? решение записать нужно
Ответы
Автор ответа:
0
F1=k*x1
F2=k*x2
F1/F2=x1/x2
x2=F2*x1/F1=50*0,02/25=0,04 м=4 см
F2=k*x2
F1/F2=x1/x2
x2=F2*x1/F1=50*0,02/25=0,04 м=4 см
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: alexalf77
Предмет: Другие предметы,
автор: ajsanahaeva9
Предмет: Алгебра,
автор: zulabambaeva08
Предмет: Информатика,
автор: 00vfvf45