Предмет: Физика, автор: dashuny2001

Сколько литров воды можно залить в металлический ящик  с площадью дна 0, 75 м куб и высотой стенок 7 см?
А)5625
Б)5,625
В)56, 25
Г)562, 5

Ответы

Автор ответа: ГалинаВалентиновна
0
V=S*h Если в данную формулу подставить данные из условия, то ответ будет 0, 525л.Решение: V=75см^2*7см= 525 см^3= 0,525 л.  Вероятно, в условии задачи есть ещё опечатки. Думаю, что высота стенок при таких предложенных ответах должна быть 75 см.
Автор ответа: dashuny2001
0
Нет там есть вариант ответа
Похожие вопросы