Предмет: Физика,
автор: rusetskii1997
пожалуйста помогите срочно надо
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1) V=sqrt(3*R*T/M)=sqrt(3*8,31*323/32*10^-3)=502 м/с
2) T=V^2*M/3*R=650^2*28*10^-3/3*8,31=474,5 K
2) T=V^2*M/3*R=650^2*28*10^-3/3*8,31=474,5 K
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alexmargolin2007
Предмет: Физика,
автор: lueiguanam5n
Предмет: Английский язык,
автор: Yusifmammedov
Предмет: Химия,
автор: glazer
Предмет: История,
автор: Настёна2310